Злоупотребление паспортными данными - правомерность обращения к организациям микрозаймов для отказа в выдаче кредитов моему сыну
Здравствуйте! Воспользоваться этими данными указанные организации вряд ли смогут, но Ваше обращение к ним проблемы не решит, так как сын является дееспособным.
Здравствуйте. Просто по данным сделать ничего не реально, на этот счет переживать не стоит. Но и предупредить все микрозаймы в РФ практически не возможно, да и вряд ли они прислушаются к вашему предупреждению. Так, что польза от этого будет минимальная.
Здравствуйте, Шамси Ахтарович!
Просто паспортными данными без ксерокопии самого паспорта воспользоваться достаточно сложно, на этот счет Вам беспокоиться полагаю не стоит.