Спор о том, кто должен подписать выписку из решения единственного участника ООО.
Доброе утро, Евгений, поскольку решение о назначении нового директора принимается и подписывается учредителем, то соответственно и выписку из данного решения должен подписать учредитель, а на будущее, просто делайте сразу несколько экземпляров таких решений, чтобы один из них можно было предоставить в регистрирующий орган.
Добрый день!
Выписку из решения подписывает Генеральный директор Общества, но в данном случаи такая выписка не подойдет для регистрирующего органа, они просят оригинал решения! Лучше сделать еще один оригинал для подачи в налоговую, для избежания отказа.