Черкассы, 28.04.2018, 15:49

Как преодолеть противодействие отца и осуществить переезд к парню?

Вопрос №14157076 из г. Черкассы
опубликован 28.04.2018, 15:49
Сегодня в 14:36 Меня зовут Марина. Мне 30 лет. я Инвалид детства диагноз дцп. живу в Черкассах есть парень, но мой отец не разрешает мне выходить за него замуж и переехать к моему парню в его город. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ваш папа, конечно, беспокоится о вас. И, возможно, не зря. Он не знает, как там будут к вам относиться, парень живет один или в семье с родителями? Вы ведь собираетесь в другой город. Но женское мнение такое: надо выходить замуж, пока молодая, и родить ребеночка. Ведь если что-то пойдет не так, вы всегда можете вернуться домой. Затем, как правило люди осознают, что у них общее дитя и уже совместными заботами родителей с двух сторон, налаживают быт молодой семьи, т.е. вам, мужу и ребенку.

28.04.2018, 17:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Парень живет с родителями.

29.04.2018, 10:37

Здравствуйте! Если парень живет с родителями, то в доме уже есть хозяйка (его мама). Каждая мама думает, что ее ребенок - самый лучший на свете и очень мало тех, кто его достоин. Если у вас нет других женихов или именно этот парень вам нравится, то придется принять правила, какие есть. Продумайте также вариант с его переездом к вам, с его устройством на работу у вас в городе. И вы будете на виду, и парень будет трудоустроен. Ваш папа, кстати, который волнуется, как раз может оказать в этом содействие. Или, если он кругом против, пусть сам знакомит с женихом, который вам придется по душе. Личная жизнь дочки ведь должна быть устроена! А еще лучше, если родители все вместе купят вам квартиру. Для молодоженов есть различные льготы и квартирные, кстати, тоже.

29.04.2018, 11:05

Добрый день, уважаемая Марина

Пригласите родителей парня и его самого к вам в гости пообщаться и там видно будет

Удачи вам и близким!

29.04.2018, 13:01