Если я не оплачу патент через сколько дней мне надо будет покинуть РФ так что бы не получить депорт?
Если я не оплочу патент через сколько дней мне нпдо будет покинуть РФ так что бы не получить депорт?
Здравствуйте.
1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
3. Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
При нарушении закона иностранный гражданин может быть депортирован.
Доброго вам времени суток. По возможности. В принципе уже на следующий день можете покинуть Российскую Федерацию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.