Объясните, что означает уведомление о запрете на государственную регистрацию объектов недвижимости и как это может повлиять на покупку жилого дома под материнский капитал
Здравствуйте. Ограничения / обременения на недвижимое имущество могут быть наложены в связи с судебным разбирательством, если такие объекты выступают предметом спора либо выступают предметом обеспечения. Необходимо получить само постановление судебного пристава-исполнителя, выяснить причины, что послужило основанием для наложения запрета.
Добрый день, уважаемая Люба
Это значит что у вас либо идет суд процес какой то либо в рамках исполнения либо обеспечения иска наложили ограничения. Пришлите юристам данное постановление и получите более подробную консультацию
Удачи вам и близким!