Уведомление о государственной регистрации запрета на регистрацию объекта недвижимости - что нужно знать
Пришло уведомление о государственной регистрации ареста (запрещения).. проведена государственная регистрация запрета на совершение действий по регистрации в отношении объекта недвижимого имущества-что это значит?
Здравствуйте! Иными словами на это имущество наложен арест. Вы не можете его продать, подарить, обменять и т.п.
Суд принял данные обеспечительные меры, либо судебный пристав в рамках возбужденного исполнительного производства.
Либо суд обеспечительные меры наложил, либо приставы в рамках возбужденного ИП запрет выставили, чтобы имущество не ушло.