Проверка сэс в доу, на что стоит обратить внимание, и что может сделать в свою защиту воспитатель.
Проверка сэс в доу, на что стоит обратить внимание, и что может сделать
в свою защиту воспитатель.
Лучший ответ
Похоже, не очень правильно понимаете процедуру проверки СЭС. Она - проводится в отношении юридического лица, а не его работников, и ответственность и предписания - будут в адрес этого же юридического лица.