Коммунальные платежи в договоре аренды - возможность расторжения и возврат залога

В договоре указана сумма "32000 ар. Плата+ ком. услуги"и все! При заключении договора на словах было обговорено что платить будем гор., ход.воду и водоотвод, теперь же хозяин требуют платить полностью коммуналку с кап ремонтом, мусоропровод и т.д и т.п. Меня не устраивае такой исход, могу ли я расторгнуть договор и забрать залоговую сумму, ссылаясь на то что арендатор нарушил условия договора. В квартире очень маленькие дети, видя что в безысходном положении сдирают деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Прочитайте еще раз свой договор. Там написано, обязаны платить коммуслуги.

Какая разница, что вы там обсуждали устно, вы этого не докжете и причем здесь ваши дети?

Заключайте договор изначально правильно и читайте, что вы подписываете

Насчет расторжения договора, возможно ли это, также должно быть прописано в условиях договора. Покажите договор юристу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ответ не по существу вопроса.