Сотрудники требуют от сына признаться за рулем, несмотря на признание друга, иначе авто не будет возвращено собственнику
За рулем был друг, друг признался что был за рулем. Сотрудники давят на сына, чтоб признался он, либо авто не отдадут, а авто принадлежит третьему лицу (собственнику)
Лучший ответ
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Спасибо
Нужно сыну нанять юриста.
Он оспорит такие действия ИДПС.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Спасибо