Моему ребёнку 3 года, и у нас закрыли детский садик на ремонт на длительный срок, приходиться нанимать няню!
Моему ребёнку 3 года, и у нас закрыли детский садик на ремонт на длительный срок, приходиться нанимать няню! Положено ли нам пособие на срок ремонта? Если да, то сколько?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Пособие по уходу за ребенком выплачивается до достижения им полутора лет.
Никаких пособий в период ремонта детского сада не предусмотрено законом.