Моему ребенку 3 года 4 месяца детский садик мы не посещаем нет места мы проживаем в самаре положено ли нам детс.
Моему ребенку 3 года 4 месяца детский садик мы не посещаем нет места мы проживаем в самаре положено ли нам детс. Пособие какое нибудь или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Обратитесь в собес с заявлением. При предоставлении необходимого пакета документов Вам будут начисляться положенные денежные выплаты.
Удачи Вам!