Помощь и поддержка - как обратиться со своей проблемой с родителями и где получить помощь?
Доброго дня, Лера. Попробуйте поговорить об этом со своими ближайшими родственниками - бабушками тетями. Потому что для самостоятельной жизни Вы еще очень юны. Но если Вы настолько уже не можете жить со своими родителями, значит нужно отделяться от них. Обратитесь в органы опеки и попечительства, расскажите ситуацию. До достижения 18 лет возможно два варианта эмансипации, то есть обретения полных прав и обязанностей - это вступление в брак и работа.
Удачи.
Добрый день, уважаемая Лера
Вам надо обратиться в полицию и в органы опеки со своими проблемами они помогут
Удачи вам и близким!
Ответ отключен модератором