Как пишется заявление мировому судье об уменьшении процента снятия по исполнительному листу с заработной платы.
Это оформит нанятый юрист.
Который укажет причину такого требования и сформулирует требование.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.