Составление искового заявления в суд о нарушении родительских прав и отказе от общения с ребенком после развода
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с исковым заявлением об определении порядка общения с несовершеннолетним ребенком в районный суд по месту жительства ответчика. В заявлении укажите, что на основании решения суда местом жительства несовершеннолетнего ребенка определено с отцом, который препятствует Вашему общению, поэтому вы вынуждены обратиться в суд и просить определить следующий порядок общения, при этом распишите в какие дни, сколько раз в неделю, в какой выходной день, во время отпуска, каникул и т.д. Вы желаете общаться с ребенком и почему именно в эти дни. Конечно лучше вам обратиться к юристам для составления иска, так как существуют определенные требования к составлению исковых заявлений.