Брала у миг кредита 20000. Сейчас есть просрочки. Они пугают выездом спец. Группы на дом. Что делать.
Брала у мигкредита 20000. Сейчас есть просрочки. Они пугают выездом спец. Группы на дом. Что делать.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Елена, в данном случае - это обычные "страшилки" коллекторов. Не обращайте внимания на это. Отправляйте их в суд.