Бывший муж не является отцом ребенка по тесту ДНК. Имеется задолженность по элементам. Имеет ли право суд отменить задолженность?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Арина Валерьевна, в данном случае суд не отменит задолженность. Вашему мужу может быть предоставлен отсрочка, но не снятие задолженности.
Если в исковом заявлении ставиться вопрос об отмене взыскания алиментов и задолженности по ним, то суд имеет право разрешить этот вопрос.