Меня пугают коллекторы МБА финансы что заведут уголовное дело ст 309
Меня пугают коллекторы МБА финанс что заведут уголовное дело ст 309
Лучший ответ
Здравствуйте, вас просто пугают и вам не стоит беспокоиться по данной ситуации.
Это просто страшилки, коллекторы они никто, уголовное дело не заводят, а возбуждают и это право имеют ограниченный круг лиц, например как следователь, а не как уж не коллектор.