Требование фирмы МБА финанс - погасить кредитное обязательство за 3 дня или столкнуться с уголовным делом
Здравстуйте, меня стали беспокоиться из фирмы МБА финанс, требуют погасить про почку по кредиту, сразу всю сумму в течении 3 рабочих дней или на меня заведут уголовное дело по 177 и 159 статье ук рф.я пытался договориться на сумму которую могу платить, они отказались и требуют все полностью.
Отправляйте их далеко далеко. Пусть взыскивают в судебном порядке. Установите дома тревожную кнопку если сильно боитесь и живите спокойно.
если вы не предоставляли ложных сведений и никак не нарушали условий микрофинансирования, и тем более если были какие то оплаты по кредиту, а только просрочили остаток, то Вас просто запугивают.
Здравствуйте, Иван. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах.