Получить разрешение на ружье по временной регистрации возможно?
Здравствуйте! Закон об оружии говорит по этому поводу следующее: Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации
...Речь идет о месте жительства, а не месте пребывания, т.е. необходима постоянная регистрация.Для получения лицензии на приобретение оружия гражданин Российской Федерации обязан представить в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в сфере оборота оружия, или его территориальный орган по месту жительства заявление, составленное по установленной форме...
Здравствуйте,
Только если у Вас отсутствует постоянная регистрация. А так, только по месту регистрации, указанной в Вашем паспорте
Желаю Вам удачи и всех благ!