Составление протокола 6.9 - возможность запросить судью о непередаче информации в вуз о правонарушении и его последствия

Составили протокол 6.9 (употребил травку). Скоро суд, можно ли попросить судью не сообщать в вуз о данном правонарушении, если сообщат отчислят ли, и будут ли сообщать? Университет гражданский, филиал гос. университета.
Лучший ответ

«можно ли попросить судью не сообщать в вуз о данном правонарушении»

Доброго вам дня, суда нет обязанности сообщать об этом в ваш вуз, так что маловероятно, что сообщат.

А полиции тоже нет обязанности?

Добрый Вам день.

Уважаемый Алексей, в данном случае, если только из вредности. Но, у вас административное правонарушение. Сомневаюсь, что за это предусмотрено отчисление в Вашем учебном заведении.