Подача на развод и раздел имущества - Муж подал в Москве, но недвижимость находится в Санкт-Петербурге. Как состоится судебное разбирательство?
Муж подал на развод в городе Москве, я заявила о разделе имущества, но 2 квартиры и 2 гаража находятся в санкт-петербурге, где состоится судебное разбирательство?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Что значит заявили? Каким образом?
Разводит бывших супругов мировой судья по месту жительства ответчика.
Разделом имущества. Если сумма иска более 50 тысяч, занимается районный суд по месту нахождения ответчика
Желаю Вам удачи и всех благ!