Вопросы о правомерности и оплате дополнительной оплаты за отопление в квартире во Всеволожске с момента сдачи
Управляющая компания выставила доп. оплату за апрель 2018, пересчитав отопление по фактическому потреблению в квартире во Всеволожске с момента сдачи с ноября 2016 года. Приходил управляющий, снимал показания счетчиков. Сумма получилась приличная 4.5 тыс. руб. Вопросы: 1. Насколько это правомерно? 2. Надо ли сразу платить или сначала запросить расчет? Спасибо.
Здравствуйте. Безусловно Вам необходимо запросить расчет этой самой "дополнительной платы" и узнать что это такое вообще? Это=перерасчет в связи с ошибкой первоначального? Это изменение условий договора с энергоснабжающей организацией? Или что-то еще?