Нужно ли ставить печать на свидетельство о рождении для посещения экскурсии в Абхазии, если оба родителя граждане РФ?
Нужно ли ставить печать на свидетельство о рождении ребёнку 2006 г.р. Для посещения экскурсии в Абхазии? (оба родителя граждане РФ.).Спасибо.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Евгения, в данном случае не совсем понятно о какой печати Вы собственно ведете речь. Дайте больше конкретики в своём вопросе.
Речь идёт о печати подтверждающей гражданство ребёнка, которая ставится на бланке свидетельства о рождении в верхнем левом углу документа.