Если не в браке можно вывозить ребёнка без разрешения отца с КНР в Россию..
Если не в браке можно вывозить ребёнка без разрешения отца с ЛНР в Россию..
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна! По законодательству Украины, независимо от того состоите вы в браке или нет, если человек записан отцом ребенка, то необходимо согласие отца ребенка.