Я мать. Мы в разводе. Могу ли я вывозить ребенка с г. Норильска (Россия) в г. Таганрог (Россия) без разрешения его отца?
Я мать. Мы в разводе. Могу ли я вывозить ребенка с г. Норильска (Россия) в г. Тагаганрог (Россия) без разрешения его отца?
Лучший ответ
Могу ли я вывозить ребенка с г. Норильска(Россия) в г. Тагаганрог (Россия) без разрешения его отца?
По России имеете полное право выезжать с ребёнком куда Вам угодно и не спрашивать разрешения отца.
По территории России ездить со своим ребенком вы можете беспрепятственно, не спрашивая об этом отца.