Сколько стоит доверенность на перевоз ребенка в другой город на отдых по России.
Доброе утро, Елена! Доверенность оформляет нотариус, обратитесь к нескольким нотариусам и выберите наиболее выгодные для вас условия по территориальной расположенности и ценовой политике. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, Елена! Средняя цена по Москве составляет 1000 рублей. Цены устанавливают нотариальные конторы.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Елена! По вопросу стоимости оформления нотариальных документов Вам необходимо обратиться к нотариусам.
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.