Что следует делать, если Каско не покрывает ущерб после ДТП и автомобиль оценен как неремонтопригодный
Машина попала в ДТП. Имеется Каско, авто в кредите. Машину оценили неремонтопригодной. Страховая компания перекроет задолженность перед банком?
Нам будет выплачена какая либо выплата за оценённый ущерб авто?
Мы должны отдать авто страховой компании?
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового. Смотрите эти условия.