Как вернуть машину при покупке у перекупа с перебитыми номерами, кузовом и двигателем?

• г. Ставрополь

Купил машину у перекупа а номера перебиты и кузова и двигателя, забрали на штраф стоянку, владелец на связь не выходит, как вернуть машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Получается что теперь никак не вернете автомобиль. Вы попали на мошенников. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.