Информация о залоге по автомобилю JN1BAUJ32U0000693

Информация из реестра залогов по VIN JN1BAUJ32U0000693:

Дата регистрации: 04.08.2014

Регистрационный номер: 2014-000-027186-302 (Прекращение залога 10.04.2018).

Имущество: JN1BAUJ32U0000693

Залогодатель: Рысин Алексей Геннадьевич 11.12.1981

Залогодержатель: Открытое акционерное общество "Плюс Банк"

Стоит ли покупать этот Авто?

Лучший ответ

Кроме самой записи, что в реестре Вы нашли, необходимо иметь документы об этом. Договор о залоге, письмо банка, справка о полном погашении кредита.

Добрый день! По представленным данным - залог снят. Однако будьте внимательны. Мошенников много и они профессионалы. А вот совет дать... покупать ли Вам это авто, никто из юристов не даст.

Добрый день, Артем! У кого вы хотите купить автомобиль? У залогодателя или залогодержателя? Какие есть на руках у продавца документы и имеет ли он право вообще на продажу имущества. Обратитесь к юристам в личную консультацию, контактные данные указаны под ответом на вопрос.