Оспаривание расчета на ремонт по ОСАГО при согласии с мировым соглашением - юристы утверждают, что это невозможно
Здравствуйте, вы можете только если обжалуете определение суда и восстановите срок если он истек, пересмотр мирового соглашения возможен лишь путем обжалования заинтересованным лицом определения о прекращении производства по делу в связи с утверждением мирового соглашения в установленном законом порядке. Ссылаясь на незаконность мирового соглашения, истец по существу оспаривает законность судебного акта по делу (определения об утверждении мирового соглашения), а порядок обжалования судебных актов предусмотрен Арбитражным процессуальным кодексом и Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации.