Влияет ли окончание срока действия паспорта на возможность принятия переводов на кредитную карту и кредит?
Добрый день, Светлана! Оформите доверенность на имя своей дочери, пока у вас действительный паспорт. Но только вопрос - как вы планируете быть в длительной командировке, не имея при себе действительный паспорт? Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте.
Истечение срока действия паспорта НЕ означает блокировки операций по банковскому счету. Платежи будут приниматься, тем более, их можно внести и через банкомат.