Тула, 30.04.2018, 08:52

Как через суд заставить соседа снести забор на общей земле в четырех одноэтажном доме?

Вопрос №14160594 из г. Тула
опубликован 30.04.2018, 08:52
Сосед в четырех одноэтажном доме построил забор вдоль дороги я разрешение не довал земля у нас обще долевая. Могу ли я через суд заставить снести данный забор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребовать можете.

Суд будет оценивать, каким образом Ваши права, как долевого собственника зем участка нарушены, чем, какие препятствия созданы и т.п.

В дело будут привлечены все долевые собственники. БОлее того, если они все за забор, то с Вас еще и расходы на его установку могут взыскать.

30.04.2018, 09:09

У меня есть справка с больницы что мне можно ходить только по твердому покрытию освальту остальным соседям он не мешает им всеровно.

30.04.2018, 09:14

У меня есть справка с больницы что мне можно ходить только по твердому покрытию освальту остальным соседям он не мешает им всеровно.

А причем здесь забор и твердое покрытие - асфальт?

30.04.2018, 09:42