Омск, 30.04.2018, 08:57

Как достичь независимости от приёмных родителей и проживать отдельно со своей бывшей женой и ребёнком?

Вопрос №14160601 из г. Омск
опубликован 30.04.2018, 08:57
Мне 20 лет я хочу проживать со своей бывшей женой и ребёнком. Но приёмные родители не хотят отпускать меня жить отдельно. Что мне делать чтоб родители не лезли в мою жизнь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете просто уйти, никого не спрашивая, и никто не сможет Вас задержать.

Достаточно проявить упорство, взять свои вещи и пойти.

30.04.2018, 09:08

Не так просто уйти я от них сбежал в другой район к жене и дочери. Они мне не документы не вещи не. отдают. Я у них усыновленый ребёнок взят с дет дома. Что мне делать они социально опасные они создают проблемы всем близким моей жене мне всем. Я незнаю что мне делать.

30.04.2018, 15:42

Заявите в полицию о краже Ваших документов вещей. В конце то концов, заберите свои документы и вещи силой. Проявите характер.

30.04.2018, 15:46