Проблема курения соседей - как обезопасить здоровье ребенка и бороться с запахом в квартире?
ЗНАЧИТЬСЯ. ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО, РАЗ ВЫ СТАВИТЕ ТАКОЙ ВОПРОС, ЗНАЧИТ ВЫ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. А РАЗ ТАК, ТО делать нужно следующее. Покупаете ЗАПАХОМЕР, ВЫЗЫВАЕТЕ НА ДОМ НОТАРИУСА и НОТАРИАЛЬНО ФИКСИРУЕТЕ ЗАПАХИ ТАБАКА В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ. ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫЗЫВАЕТЕ ПОЛИЦИЮ СОСЕДЯМ и, с запахомером и нотариусом идёте вместе с полицией к соседям и, фиксируете запахи ТАБАКА в их квартире. После этого ПОДАЁТЕ ИСК В СУД С ПРИЛОЖЕНИЕМ ВСЕХ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗАПАХОВ, НО, но и ещё раз НО. ВАС ПРОСТО УБЪЮТ ПОСЛЕ ЭТОГО, ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО, ЗА ПРЯМОТУ.