Как мне сделать чтоб меня не лишили родительских прав.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Для начала юристу надо знать, на каком основании и по каким причинам Вас пытаются лишить родительских прав. Делается это в судебном порядке.
Нанимайте юриста, защищайте свои права, пишите отзыв на исковое заявление, доказывайте, что оснований для лишения Вас родительских прав, не имеется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Ирина, а в связи с чем вас хотят лишить родительских прав? Опишите ситуацию, написав мне в личные сообщения. Постараюсь вам помочь.