Чита, 31.05.2018, 14:26

Чтоб не лишили родительских прав.

Вопрос №14258043 из г. Чита
опубликован 31.05.2018, 14:26
Здравствуйте скажите пожалуйста что мне еще зделать чтоб меня не лишили родительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Надежда! Опишите подробно Вашу ситуацию, и тогда специалисты сайта смогут Вам помочь: кто хочет Вас лишить родительских прав? За какие деяния? Что Вы уже сделали? И т.д.

31.05.2018, 14:45
Оценка автора вопроса:
хорошие спецыалисты очень благодарна лично

Здравствуйте. 1)обратиться в органы опеки и попечительства 2) как можно демонстративнее делать вид, как Вы хотите общаться с ребенком, а Вам не дают. 3) подать в суд иск об установлении порядка общения с ребенком.

31.05.2018, 15:10

У меня маленькая дочь ей 4 месяца у меня ее забрали то что у нее не было смеси кормила молоком и я еще глупая отметила день рождени но сейчас у меня все есть то есть для дочери и я даже закадировалась а они говорят что все равно лишат незнаю что делать.

31.05.2018, 15:21

Кто говорит - то? Органы опеки? Сожитель/муж? Как действовать - я Вам указала, тем более, что Вы сейчас избавились от вредных привычек.

31.05.2018, 15:22