Остановка газового счетчика после 2 лет эксплуатации - как действовать?
А газовыйсчётчик остановился. Вызвали горгаз, они составили акт и сказали обратиться к застройщику, т.к. счётчик устанавливал застройщик. А дому только 2 года. Какие дальнейшие действия с моей стороны?
Лучший ответ
Необходимо предъявить застройщику письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на замену, горгаз сейчас взыскивает по нормативу?