Проблема с кафелем в ванной - как правильно действовать, чтобы застройщик устранил неисправности
Что делать. Приобрели квартиру 1,5 года назад по ДУ. ремонт от застройщика. Сейчас вздулся кафель в ванной, пошли трещины. Упр. компания может только акт составить, устранять не исправности они не обязаны, отсылают к застройщику, как мне все грамотно сделать чтоб застройщик устранил проблему.
Обратитесь к застроцщику с претензией на устранение недостатков, в случае отказа обращайтесь в суд. Вы можете также устранить недостатки самостоятельно и потребовать от застройщика денежной компенсации потраченных средств на устранение недостатков.