Как правильно заказать справку о доходах если муж военнослужащий?
Лучший ответ
На сегодняшний день выдача справок по форме 2-НДФЛ (наряду с Единым расчетным центром) осуществляется в управлениях (отделах) финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации и их филиалах (далее – УФО).
В соответствии с указанием заместителя Министра обороны Российской Федерации выдача справки по форме 2-НДФЛ возможна только при указании в заявлении цели ее получения.