Если я в декрете, как заказать справку о доходах? Не 2 ндфл, а именно о доходах.
Лучший ответ
Здравствуйте, Амина!
Из Вашего вопроса не совсем понятно о какой именно справке идет речь. Существует Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера форма которой утверждена Указом Президента РФ от 23.06.2014 N 460.
Вышеуказанная справка не заказывается, а заполняется Вами собственноручно и именно Вы своей подписью подтверждаете достоверность и полноту указанных Вами сведений.
Выражаю признательность за помощь.
Юридические услуги в Йошкар-Ола