Скажите, мне пришло уведомление заказного письма "Ув.судебное. Ф.22 Москва гсп-1,что это? Почему без адреса отправителя?

Скажите, мне пришло уведомление заказного письма "Ув.судебное. Ф.22 москва гсп-1,что это? Почему без адреса отправителя?
Лучший ответ

Добрый вечер, Владимир Геннадьевич! Данное письмо из суда, поэтому вам лучше его получить, чтобы понимать по какому вопросу суд вас беспокоит. Отправление через ГСП-1-это способ отправления почты, поступающей от официальных государственных органов.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Когда получите письмо, обратитесь к юристам, пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Здравствуйте Владимир Генадиевич.

Это либо судебное решение в виде судебного приказа либо вызов в суд.

В любом случае лучше его получить дабы понимать что происходит. Страусиная политика тут не поможет типа не получил ничего не знаю. Может кончится исполнительным производством.

С уважением Дарья.

Если Вы Зотов В.Г. из Москвы:

Есть лишь одно дело с именем Зотов В.Г

Приказ мирового судьи по налогу

Его можно легко отменить

Читайте подпись внизу ответа

Данные дела

Номер участка МС: 137

Номер дела: 02 а-0082/137/2018

Дата регистрации дела: 02-04-2018

Предмет спора: О взыскании налогов и сборов с физ. лиц

Истец: ИФНС № 21 России по гор. Москве

Ответчик: Зотов В.Г.

Судья: Филиппова Ю.Е.

Текущее состояние: Вступило в силу

Документ: Судебный приказ от 02.04.2018

История состояний:

Документ-основание Состояние Дата

Зарегистрировано 02.04.2018

Судебный приказ от 02.04.2018 Завершено 02.04.2018

Судебный приказ от 02.04.2018 Вступило в силу 25.04.2018