Судебное решение по взысканию долга за ремонт квартиры - как я заплатил вдвое больше и что стало причиной ареста моего банковского счета
Вам необходимо подать апелляционную жалобу на указанное решение. Вместе с апелляционной жалобой - ходатайство о восстановлении процессуальных сроков. Исполнительное производство на время рассмотрения спора приостановить.
Добрый день, Ольга! Вот когда вы узнали о наличии решения суда в отношении вас, необходимо было восстанавливать сроки и обжаловать решение суда. Просто интересно на каком основании вынесено решение суда, если на дату его вынесения еще не наступил срок оплаты по расписке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, в срочном порядке нужно обжаловать определение суда о судебных расходах! Обязательно нужно ходатайство ватт перед судом о восстановлении пропущенного срока, сославшись на неизвещение вас о дне рассмотрения определения.
Нужно ознакомиться с копией определения суда и решением.
Судебные расходы можно снизить до 10-15 т р.