Волгоград, 30.04.2018, 21:15

Какой процент забирает государство у ип.

Вопрос №14161975 из г. Волгоград
опубликован 30.04.2018, 21:15
Какой процент забирает государство у ип.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Фиксированной суммы нет, все зависит от выбранной системы налогообложения:

общая система налогообложения (ОСНО);

упрощенная система налогообложения (УСН);

единый налог на вмененный доход (ЕНВД);

единый сельскохозяйственный налог (ЕСХН);

патентная система налогообложения (ПСН).

Всего Вам наилучшего!

30.04.2018, 21:19
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Например если их под строительство открыто будет.

30.04.2018, 21:21

Род деятельности ИП не влияет, важен оборот и написанное заявление на выбор налогообложения, поэтому сказать точно Вам никто не сможет, нужно садиться считать, анализировать, что лучше.

30.04.2018, 21:26