Я не могу дозвониться на этот номер 8 (800)505-92-65

Лучший ответ

Можете написать вопрос здесь, Михаил. Или заказать персональную детальную консультацию в личном чате выбранного юриста.

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Наталья, в данном случае это номер для Москвы и Московской области. Советую написать свой вопрос здесь на стене либо обратиться в личные сообщения к любому юристу.

Здравствуйте,

Потому что далеко не для всех регионов этот телефон доступен.

Задавайте свой вопрос здесь, возможно Вам ответят бесплатно вкратце

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выбирайте юриста и звоните ему сами или тут пишите вопрос.

Звоните по номеру телефона конкретного юриста, которого Вы можете выбрать на сайте. Телефон указан в профиле юриста.

Разместите свой вопрос.

По какому именно номеру?