Что требуется от собственника под следствием при покупке квартиры для избежания проблем?

Подскижите пожалуйста. Мы собираемся покупать квартиру, но один из собственников под следствием, что нам требуется от него, чтоб потом невозникло у нас никаких проблем.
Лучший ответ

Если указанный вами собственник содержится под стражей в СИЗО, то ему нужно оформить нотариальную доверенность на представителя, который и представит его интересы при продаже квартиры.

Добрый день! Главное, чтобы в рамках следствия на его часть квартиры не были наложены ограничения органами следствия. Если он пол стражей, необходимо оформить доверенность.