Верность заказа под вопросом - получил простой видеорегистратор вместо заказанного за 2999 руб.
Здравствуйте. 24.04.2018 г подал заявку на видеорегистратор 10 в 1 за 2999 руб. 30.04.2018 г получил посылку, вскрыл на почте, убедился в наличии и целостности заказа. При установке на автомобиль и подключении оказалось что это простой видеорегистратор за 1490 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.