Моего знакомого депортировали из Казахстана в Грузию можно ли сделать ему обратную визу в Казахстан.
Моего знакомого дипортировали из Казахстана в Грузиию можно ли зделать ему обратную визу в Казахстан.
Лучший ответ
Здравствуйте! После депортации визу в эту страну можно будет взять только через 5 лет. Надо искать какие-то другие пути или, если возможно, свои дела организовать в другом регионе.