Меня лишили ву ну у меня еще есть права тракториста машиниста обязательно ли их сдавать в гаи вместе с ву.
Меня лишили ву ну у меня еще есть права тракториста машиниста обязательно ли их здавать в гаи вместе с ву.
Добрый день!
Трактор - транспортное средство, вас лишили права управления транспортными средствами, значит и трактором тоже. Срок лишения начинается с момента сдачи удостоверения, если вы тракторные права не сдаете, а полиция про это узнает (насколько я знаю у них с технадзором единой базы нет, потому могут и не узнать) , то когда вы через полтора года за ВУ придёшь, тебе резонно заметят, что вы удостоверение не сдали, поэтому срок лишения ещё и не начинался, а потому отдай корки на трактор и приходите через назначенный срок.