Мы граждане Киргизии, скоро у нас ребёнок родиться в РФ. Мы можем ли через ребёнок получать гражданство или нет? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Если и мать, и отец ребёнка-граждане Киргизии, то соответственно ребёнок также будет гражданином Киргизии по рождению, и к российскому гражданству он никакого отношения не имеет.