Как обжаловать решение суда после отказа верховного суда в кассационной жалобе?
Мужа обвинили в совершении преступлений, предусмотренных статья 132 часть 1,статья 132 часть 1,статья 119 часть 1 УК РФ и назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года 6 мес. Жена в первом же заседании заявила о примирении и просила не наказывать строго. Писали кассационную жалобу в верховный суд. Суд решение не изменил. Что теперь делать, куда обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь с надзорной жалобой в президиум областного суда .
Кассационная жалоба должна была тоже подаваться в областной суд.
Спасибо за ваш ответ. Мы обьязательно напишем надзорную жалобу